Пятница, 29.03.2024, 18:03

[14.11.2010][Crossfire читы]
Aim для crossfire (11)
[14.11.2010][Crossfire читы]
WH для crossfire (4)
[03.01.2011][Crossfire читы]
Скачать читы для crossfire online бесплатно (8)
[14.11.2010][Crossfire читы]
speedhack для crossfire (5)
[14.11.2010][Crossfire читы]
Crossfire – уникальный чит для оружия и доспехов! (1)

читы для crossfire, для cs 1.6, cod4, black ops, читы для css, pointblank, для wow, читы

Меню
Теги

читы для crossfire

читы для cs

читы для css, cs source

читы для call of duty

crossfire online

читы для wow

gta читы, коды

читы для point blank

скачать читы бесплатно

Читы
Как вы заметили, наш сайт не похож на другие и не имеет аналогов, так как у нас все статьи написаны вручную и имеют сто процентную уникальность. Есть сайты, которые просто дают скачать Вас читы только для одной определённой игры, например: читы для cs иди wow, читы для gta или point blank, читы для crossfire или cod warfare black ops. Мы же в свою очередь предоставляем широкий аспект читов для популярных онлайн игр. У нас Вы найдёте абсолютно любой чит для таких игры как Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Call Of Duty: 1,2, Modern Warfare, 2, World At War, Black Ops, GTA: Vice City, GTA 4, GTA SaMP, LineAge, 2, Point Blank, Crossfire, World Of Warcraft. К вашему сведению это далеко не весь список предоставляемых читов. Ищите свои читы на нашем портале, который сделан для удобства и для того чтобы помочь Вам с читами и их удобным скачивание на нашем сайте, естественно бесплатно.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 14
Привет. Сегодня мы поговорим о теме, которая ерошит весь интернет. Наверное Вы уже догадались о чем мы?
Да! Ведь речь идет о читах. Что же такое эти "читы"? Это Вы узнаете прочитав эту статью...

И так начнём...
Знаете-ли Вы что первые подобия компьютерных игр вышли в 1950-х и 1960-х годах. Думаю Вы слышали о таких играх, как Computer Space или Galaxy Game... Так вот, именно с этих игр всё и начиналось... Эти игры были довольно примитивны, да и о хорошей графике или физике игры даже и речи не могли идти. В них графика была двухмерная и сильно отличается от тех игр, которые Вы играете каждый день. Но этим играм нужно отдать должное, так как они являются отцами всех игр.

Эта была пред история, для того, что бы заинтересовать Вас.
Идем дальше...
Игры не стояли на одном месте. Они с каждым днем развивались, и с каждым годом выходили в свет новые игры.
Уверен, что почти все люди на этой Земле, хоть раз, но слышали об игре жанра "Шутер" Counter-Strike.
Конечно! Ведь эта культовая игра, в которую играют миллионы людей, каждый день и даже в эту минуту. Невероятно, что такая простая игра интересна кому-то. Смысл игры в том, что бы просто убить всех игроков другой команды Сделать это очень просто, так как их всего две: "Контр-Террористы" и "Террористы". Удивительно, но именно на этом разработчики сделали свои миллионы, продавая игру за игрой. Конечно, из года в год они улучшали игру выпуская новые версии. В наше время самые популярные версии этой игры - это Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source. Все подростки от 10 лет и даже старше играют в эти игры.

Что бы Вы сделали увидев успех этой игры и какую прибыль принесла она её разработчикам?
Уверен, что Вы бы тоже создали подобные или похожие игры, стремясь достичь такой же высоты. Так и сделали другие разработчики и создали не менее популярную игру Call Of Duty. Даааа... Эта игра очень интересна. У этой игры не мало поклонников. Call of Duty, "Зов Долга" вышла в свет 29 октября 2003 года. Это шутер от первого лица времен 2-ой Мирой Войны прогремел как снаряд пушки в игровом мире, завоевал не мало геймерских сердец.
Всё со временем совершенствуюется и дополняется. Эта учесть не обошла и эту, и без того успешную игру. У этой игры появились братья: Call Of Duty 2, Call Of Duty 4, Call Of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty 5: World at War, Call of Duty 6: Modern Warfare 2, Call of Duty: United Offensive, Call of Duty 7: Black Ops.
Признайте не мало частей.

Все хотят славы! Поэту и появились другие жанры игр.
Примером для этого служит ммо-рпг Warcraft. Тоже не мало известная онлайн игра. Суть игры в том, что бы "прокачать", то есть повысить уровень своего "героя", которого Вы выбираете в начале игры. Уровень вашего героя повышается с убийством других существ или же героев. Захватывает, не правда ли? Сейчас очень популярна другая версия этой игры, известная под название World Of Warcraft или сокращённо WOW. Миллионы взрослых и детей часами проводят свое время за этой игрой.
Конечно, ведь она очень интересная.

Увидев, что людям нравятся новинки, другие разработчики перестали бояться сделать что-то абсолютно новое. Так и появилась игра Grand Theft Auto, более известная, как GTA. Только представьте себе что Вы можете делать что хотите, например забирать любую машину, которая Вам понравиться и колесить от одного места, до другого и не о чем не заботясь. Именно это можно делать в этой увлекательной игре. И эту игру время не оставило. У GTA тоже есть собратья, такие как: GTA: Vice City, GTA: San Andreas, GTA 4.

Конечно есть и те разработчики, которые создают игры, подобные Counter-Strike. Я говорю про игу Cross Fire и Point Blank [PB].
Эти игры тоже не мало известны, и уверен не оставили равнодушным к себе очень много игроков.

В наше время уже не так мало игр, как было это в во второй половине двадцатого века. Говоря не мало, речь идёт о миллиардах игр. Создать игру сейчас может любой подросток и даже наверное Вы.

К сожалению мы не представляем возможности скачать эти превосходные творения искусства (игры), но представляем уникальную возможность скачать читы для этих игр.

Что же делают эти читы?
Читы изменяют стандартные возможности любой игры и дают Вам преимущество в самой игре или над другим игроком. А преимущество бывают разные. Например читы, которые дают Вам ресурсы, то есть деньги в игре.
Есть много читов для игр, но везде есть самые лучшие и популярные читы. Говоря о лучших читах, я имею ввиду wallhack, speedhack, aimbot. Теперь поподробнее, wallhack [wh] - это возможность видеть через стены или другие объекты противника в игре, и тем самым давая Вам возможность быть готовым к его появлению, а функции speedhack'а очень просты, - он увеличивает скорость игрока и даёт возможность быстро передвигаться, что играет не маловажную роль в игре. Aim очень злостный вид из всех читов, так как он не даёт не единную возможность победить Вас, потому что он стреляет быстрее и точнее чем обычный игрок и в отличии от него целиться прямо в голову.

Вы наверное очень заинтересованы и озадачены.
Но не берите в голову, ведь всё это ради того, что бы Вы могли скачать читы для crossfire, point blank, counter-strike 1.6, source, wow, gta, fall out, call of duty, warfare.

Только мы предоставляем Вам скачать только лучшие читы для игр.
Удачи Вам...

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1012
14.11.2010

Форма входа
Разделы
читы warfare
читы crossfire
читы point blank [pb]
читы wow [world of warcraft]
читы gta
читы counter-strike
читы fall out
читы source
читы для онлайн игр
Читы для CS
Читы для CS. Говорить подробно о них не стоит. Об этой игре и читам к ней уже знают все. Но все же мы напомним Вам о них. Во-первых, читы(от англ. "cheats" - взлом, хак.) меняют процессы в игре, во-вторых, читы для cs, то есть для Counter-Strike делают то же, что и остальные читы. Но не будем заморачитваться, а просто расскажем о wallhack, aimbot и speedhack. WallHack (от англ. "wall" - "стена", "hack" - "взлом", то есть дословно "взлом стен") своего рода очень интересный чит, который в обычно делает прозрачными текстуры на картах, тем самым просвечивая их и давая Вам видеть через них. AimBot (от англ. "aim" - "цель") очень таки не плохой чит, так как с помощью него вы можете стрелять только в голову или же в тело. Этот вид чита обычно очень просто настраивается и прост в управлении. SpeedHack (от англ. "speed" - "скорость", "hack" - "взлом") уже можно догадаться что чит этот на изменение скорости, то есть для того, чтобы очень быстро бегать по карте. Ну что же, на этом всё! Теперь идите в раздел читы для cs 1.6 и скачайте себе нужный для Вас.
Crossfire читы
Добро пожаловать на наш сайт. У нас совершенно бесплатно, а также без регистрации и отправки всяких смс и ммс можно скачать самые лучшие, рабочие и проверенные читы для crossfire. Читы для crossfire - это что-то совершенно новое и завораживающее открытие в мире игр и в мире читов. Crossfire - это многопользвательский онлайн шутер от первого лица, что-то на подобии Counter-Strike 1.6 и читы для crossfire тоже скожи с читами для кс 1.6. Почему? Да потому что среди читов для crossfire и cs 1.6 есть wallhack, speedhack, aim, но только одного нет у контры - это читы на кредиты для crossfire. СХ для crossfire - это существенное увеличение скорости игрока, то есть скорости его передвижения, а wallhack для crossfire хорош тем, что просвечивает стены и через них видно всё что скрыто и конечно же других игроков. Читы на crossfire - это очень полезная вещь и самое главное, это то, что эту полезную вещь уже можно скачать.
Поиск

скачать читы Sitemap.xml CS-Dota.ucoz.com - единственная возможность скачать читы для различных игр, таких как: warfare, crossfire, point blank[pb], cs 1.6, source, gta, fall out, wow, san andreas. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz